Programme Pied Chalossais

ESPACE ADHERENT :

Pseudo :

Mot de passe :



Accueil
Documents
Questions / Réponses
Fonctionnement
Programme
Adhérer
Reglement interieur
Charte
Contact


Sur la route
Partenaires



LIENS :

CDRP40
CRARP Aquitaine
FFRP
Suricate

Programme

Voici la liste des prochaines randonnées :

Actualité : Inscription pour le séjour BARDENAS avant LE 15 AOUT SOIR et pour la sortie Tyrolienne à St Pee AVANT LE 17 AOUT
Jeudi 13/08/2020 :
8:30PORT DE LANNE - Circuit de Port de Lanne et 11 km

Lundi 17/08/2020 :
8:30PONTONX SUR ADOUR Circuit des barthes8 km

Jeudi 20/08/2020 :
8:30HABAS : circuit des arrigans11 km

Lundi 24/08/2020 :
8:30LESGOR9 km

Jeudi 27/08/2020 :
9:30SAINT PEE SUR NIVELLE - Journée sensation10 km

Lundi 31/08/2020 :
8:30SIEST - circuit des barthes, de l Adour et du Luy8 km

Jeudi 03/09/2020 :
8:45BRASSEMPOUY - Circuit de Lamude 8 km

Lundi 07/09/2020 :
9:00VIELLE ST GIRONS - Circuit des Tucs8 km

Jeudi 10/09/2020 :
10:00JAIZKIBEL-CAP DU FIGUIER-ND DE GUADALUPE14 km

Lundi 14/09/2020 :
09:00GUICHE - les châteaux de la Bidouze 11 km

Mardi 15/09/2020 :
7:30SEJOUR BARDENAS REALES ET PAMPELUNE10 km

Jeudi 17/09/2020 :
09:30MONTAUT - BANOS circuit des belvédères10 km

Lundi 21/09/2020 :
9:00VIEUX BOUCAU - PORT D'ALBRET - Circuit cycliste20 km

9:00VIEUX BOUCAU - PORT D'ALBRET - Circuit pédestre10 km

Jeudi 24/09/2020 :
9:00SAUBRIGUES - Circuit de Navachon10 km

Lundi 28/09/2020 :
09:00CARRESSE - CASSABER - Les Arroques13 km

12:00CARRESSE - CASSABER Restaurant Auberge CAMY

Jeudi 01/10/2020 :
9:00PRECHACQ - Circuit des 3 lavoirs9 km

Lundi 05/10/2020 :
09:00Saint Boes - Baigts de Béarn10 km

Jeudi 08/10/2020 :
9:30AUREILHAN - TOUR DU LAC15 km

Lundi 12/10/2020 :
9:00ORIST9 km

Jeudi 15/10/2020 :
9:00GOUTS circuit des lacs de graviere et de la Pacher7 km

Lundi 19/10/2020 :
9:00HASPARREN - Boucle de l'Ursuya9 km

Jeudi 22/10/2020 :
09:00AZUR - Circuit du pont des loups11 km

Lundi 26/10/2020 :
9h30ARJUZANX8 km

Jeudi 29/10/2020 :
9h30Rando Basque : Bidart - Saint Jean de Luz15 km

Lundi 02/11/2020 :
09:00HAGETMAU - lac d'Agès12 km

Jeudi 05/11/2020 :
9:00SAINT-SEVER - Circuit des 3 vallées14 km

Lundi 09/11/2020 :
9:00OUSSE-SUZAN - Circuit de la chapelle ...10 km

Jeudi 12/11/2020 :
9:00BIDACHE - Château et Bidouze11 km

Lundi 16/11/2020 :
9:00URDAX ET ZUGARRAMURDI5 km

Jeudi 19/11/2020 :
9:00MONTFORT EN CHALOSSE - Boucle de Gibret14 km

9:00MONTFORT EN CHALOSSE - Boucle de Gibret8 km

Lundi 23/11/2020 :
9:00LOUER - circuit découverte du Louts9 km

Jeudi 26/11/2020 :
9:00BERENX - Lous Arrius11 km

Lundi 30/11/2020 :
9h45URRUGNE - TOUR DU LAC D'IBARDIN8 km

9h45URRUGNE - BOUCLE AU COL D'IBARDIN10 km

Jeudi 03/12/2020 :
09:00GOURBERA circuit du moulin de Pouymartet11 km

Lundi 07/12/2020 :
9:00SAINT-YAGUEN - Chemin de halage de la Midouze13 km

Jeudi 10/12/2020 :
09:30POUILLON boucle du lac de Luc10 km

12:00Restaurant Pouillon : Auberge du pas de vent

Lundi 14/12/2020 :
09:00MUGRON - circuit du port10 km

Jeudi 17/12/2020 :
8:45PEYRE -CASTELNER Par monts et par vaux14 km

Lundi 21/12/2020 :
09:00Mugron - Nerbis12 km

Jeudi 24/12/2020 :
09:00SAINT CRICQ DU GAVE - Circuit des barats14 km

Lundi 28/12/2020 :
9h30FONTARABIE : ND de Guadalupe et le chemin côtier8 km

Mercredi 30/12/2020 :
18:00BIARRITZ EN LUMIERES5 km

Jeudi 31/12/2020 :
9:00STE MARIE DE GOSSE- Basse vallée de l'Adour12 km